Generated with MOOJ Proforms Basic Version 1.6

Mangelhinweise an die Stadtverwaltung Königsbrück

Schadhafte Fahrbahn, defekte Straßenbeleuchtung, Kehrpflicht nicht eingehalten oder sonstige Mängel, die die Verkehrssicherheit beeinträchtigen?

Hier bitten wir Sie um Ihre Unterstützung.
Mit Hilfe dieses Formulars kann einfach und unbürokratisch die Stadtverwaltung über Mängel informiert werden.

Die Hinweise werden sofort an die zuständigen Stellen weitergeleitet, die den Dingen nachgehen und für schnelle Abhilfe sorgen, bzw. die Einsender hinsichtlich ihrer Eingabe informieren.

Beschreiben Sie im folgenden bitte, wo und welchen Mangel Sie festgestellt haben

Wenn Sie eine Rückantwort über den Stand der Bearbeitung möchten, oder auch, wenn Sie für Rückfragen zur Verfügung stehen, geben Sie hier bitte eine Emailadresse an.

Anliegen
Ihr Hinweis